Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » основное » Кратко о демонах


Кратко о демонах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самое элементарное. Что, если Вы решили стать демоном, Вы должны знать как дважды два: демон не может быть добрым. Ни при каких условиях. Он может быть нейтрален и сдержан, но любые проявления светлых чувств - не для них. И не надо, особенно девушки, про то, что Вы не можете поднять руку на ребенка и прочие сюсюканья - если вы демон, то моральных норм для Вас не существует, нужно будет или захотите - убьете. Не уверены, что можете отыгрывать такого персонажа - играйте полукровок.

0

2

О "чистокровных":

Физические особенности:
- Облик демона может быть самым разнообразным, особого стандарта здесь нет. Единственное - он должен иметь отличия в физическом строении тела от тела человека. Просто другое обличье не прокатит.
- Демон имеет второе обличье, человека. Но только одно, собственное, а не превращается в кого попало. Исключения, естественно, те, кто обладает подобной способностью к метаморфозам.
- Физические возможности демона намного выше, чем любого другого существа. Но и здесь есть определенный баланс. Демон не может быть самым сильным и самым быстрым одновременно. Делайте выбор - либо большая скорость и маневренность, либо сила.
- Демоны - вообще весьма живучие твари. Регенерация у них в принципе улучшена, но это не значит, что они мгновенно могут заживлять любые раны. Они просто будут заживать несколько быстрее, но ни у одного демона рана не затянется сразу.
- Любые проявления света для демона как вилкой по стеклу. То есть дорога в церковь Вам заказана. Святая вода - обожжет, причем ощутимо и такую рану не регенерировать, будете заживлять по старинке.

Особенности характера:
- Характер демона - это очень сволочной человек. Если Вы демон, то не отвертитесь, Ваш персонаж должен быть:
1. Жесток. Маньяка от Вас никто не требует, но персонаж должен уметь ранить даже словами. И не должен бояться убить или причинить боль.
2. Эгоистичен. Вас волнуют только Ваши интересы. На остальных плевать.
3. Высокомерен.
4. Циничен. Вещи называем своими именами, как бы неприятно это окружающим не было. Насмешки приветствуются.
- Отношение к окружающим во многом зависит от принадлежности. Свои - наплевать, уважает лишь в случае, если "свой" сильнее, полукровки - презрение, причем больше в адрес спутавшегося со смертными родителя, люди - игрушка и пища, оборотни - просто зверь, вампиры - нежить, к которой отношение как к мешку с костями. Заставить демона себя уважать можно только силой.
- Меч - излюбленное оружие. Но в общем-то сойдет любое холодное. А вот если Вы используете пистолеты или что-то еще из современного оружия - на хорошее отношение среди собратьев не надейтесь, его крайне не уважают.

Классификация.
У демонов существуют различные "ступени силы".
- Высший. Это - редкость, огромная. Хотя бы потому, что Высший - это демон, проживший никак не меньше 2х тысяч лет. Такие демоны обладают рядом полностью индивидуальных способностей. Зачастую разумны, нередко по-своему мудры и имеют свой кодекс чести. Но и более бесчувственны.
- Обычный, средний уровень силы. Большинство. Обладают индивидуальными возможностями, разумны.
- Низшие. Почти та же тупая нежить. Приказы Высших исполняют на уровне рефлекса.

0

3

О "нечистокровных":

Полукровки - дети, рожденные от союза демона с человеком, других разновидностей (демон/оборотень, демон/вампир и т.д.) не бывает, в силу отношения к другим видам демонов. Они имеют более усеченный набор возможностей относительно чистокровных, но при этом обладают более человеческими качествами характера. Так же их основным обликом является человеческий, второй и имеется-то не всегда и имеет человекоподобный вид. Полукровки очень редко являются плодом счастливой любви демона и человека, такие случаи - единичны.

- Полукровки теряют способность регенерировать повреждения, как настоящие демоны.
- Сила полудемона остаётся на уровне чуть выше людского.
- Демонический облик принимается лишь на весьма недолгое время.
- Не наносят урона освященные вещи.

Квартерон - полукровка в третьем поколении, проще говоря, тот, чьим дедом или бабушкой был демон. Все то же, что и у полукровок, но демонический облик отсутствует полностью. Способности еще более ослаблены.
Полукровок в четвертом и так далее поколении не существует - гены человека вымещают демоническую часть.

0


Вы здесь » Devil May Cry » основное » Кратко о демонах